Россиянин из-за обиды убил своих родителей и месяц прятал их тела на лоджии

Общество, 20:41, 11.04.2022
Следователи. Следственный комитет
Следователи. Следственный комитет Фото: Следственный комитет РФ по Алтайскому краю

Мужчина ночью несколько раз ударил киянкой по голове спящего отца, а затем задушил его. Аналогичным способом он расправился со своей матерью. Затем он вынес тела на лоджию

В Саратовской области в Энгельсе 34-летний мужчина убил своих родителей из-за давней обиды, сообщает СУ СК по региону.

По данным следствия, в ночь на 7 марта подозреваемый нанес множественные удары киянкой по голове спящему 56-летнему отцу, после чего сжимал его шею до тех пор, пока последний не перестал подавать признаков жизни. Далее мужчина подошел к спящей 57-летней матери и также задушил ее. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый вынес тела убитых родителей на лоджию.

В апреле 2022 года близкие родственники заметили долгое отсутствие потерпевших и подали заявление в полицию об их безвестном исчезновении. Тела родителей сотрудники правоохранительных органов нашли 10 апреля.

Сотрудники МВД установили местонахождение подозреваемого. Сейчас с ним проводятся следственные действия. Также в отношении мужчины возбудили уголовное дело по факту убийства двух лиц.

Ранее сообщалось, что житель Новоалтайска целый год хранил в погребе расчлененное тело жены.

В Сибири депутат райсовета убил жену и заявил о её исчезновении

Занимался бизнесом в сфере лесозаготовок и перевозки грузов, а также был секретарем постоянной комиссии райсовета по бюджету, финансам и экономическому развитию.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей