Сибиряк из-за ревности убил бывшую жену и залил ее тело кислотой

Общество, 10:58, 20.04.2022
Суд
Суд Фото: pexels.com

Мужчина подозревал бывшую жену в измене. В результате конфликта он душил ее до потери сознания, а затем нанес удары ножом. Чтобы скрыть следы преступления, он залил ее тело кислотой

В Красноярске 33-летний мужчина получил девять лет колонии строгого режима за убийство бывшей супруги, сообщает СУ СК по региону.

Инцидент случился ночью 28 февраля 2021 года. Мужчина пришел в квартиру к бывшей жене, с которой они развелись в 2017 году. Он подозревал женщину в измене и обвинял в нежелании поддерживать с ним отношения. На почве ревности возник конфликт, в результате которого россиянин начал душить металлическим тросом бывшую супругу. Он удерживал ее до потери сознания, а потом дважды ударил в живот ножом.

После того как женщина умерла, злоумышленник решил скрыть преступление. Для этого он арендовал гараж, куда отвез тело бывшей супруги, орудия преступления и личные вещи. Там он их поместил в бочку и залил ее фтористо-водородной кислотой.

Однако мужчина в тот же день осознал содеянное и написал явку с повинной в полиции.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на девять лет в исправительной колонии строгого режима. В законную силу приговор пока не вступил.

Ранее сообщалось, что в Сибири депутат райсовета убил жену и заявил о ее исчезновении.

Расчленившего 20-летнюю жену сибиряка осудили на 10 лет строгача

Молодой мужчина после семейной ссоры убил жену, расчленил ее тело, завернул в тряпки и раскидал останки за гаражным комплексом

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей