Астролог выделил знаки зодиака, на которые повлияет солнечное затмение 30 апреля

Общество, 23:17, 27.04.2022
Солнечное затмение
Солнечное затмение Фото: Pexels

Солнечное затмение окажет влияние на всех людей. Однако четырем представителям зодиакального круга это астрологическое явление предвещает перемены

Астролог Вероника Авгурова в своем прогнозе рассказала, что четыре знака зодиака окажутся под сильным влиянием солнечного затмения 30 апреля, сообщает "Слово и Дело".

В этот день Тельцам необходимо скорректировать свои планы и посмотреть на жизнь по-новому. Выйти из привычного состояния им поможет планирование и новые эмоции. Со стороны родных и друзей придет неожиданная помощь. Кроме того, несмотря на все трудности, этому знаку зодиака благоволит удача.

Для Львов солнечное затмение запустит этап изменений в жизни. Однако из-за гордости они рискуют начать вести свое дело в одиночку. После 30 апреля у представителей данного знака возможны ухудшения в отношениях с семьей. Виной этому станет появившееся недоверие. Однако не стоит переживать, так как в скором времени ситуация вновь наладится. При этом Львам в этот период нельзя погружаться в негативные эмоции, так как из-за них они могут упустить возможность для новых достижений.

Выгодное партнерство ждет Скорпионов после солнечного затмения. Чтобы не потерять свой шанс, им стоит доверять внутреннему чутью. Вполне вероятно, что деловые отношения принесут новую любовную связь. Но представители данного знака смогут разделить профессиональную и личную сферы.

Для Водолеев с 30 апреля начинается период потрясений. Чтобы не развивать негативные события, им стоит на время взять паузу. Астролог советует не отправляться в дальнее путешествие и отложить переезд. В это время лучше побыть с семьей, а к назначенным планам вернуться, когда закончится коридор затмений – после 16 мая.

Ранее астролог рассказал, у каких знаков зодиака изменится жизнь в мае.

Всего троим. Каким знакам зодиака повезет в мае 2022 года в любви и работе

Астрологи обещают сложный май под эгидой негативной Венеры и позитивного Юпитера в Овне. Наиболее везучими в этот период будут три знака зодиака

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей