Астролог рассказала, когда нужно стричься в мае, чтобы разбогатеть

Общество, 23:17, 28.04.2022
Стрижка. Парикмахерская. Каре
Стрижка. Парикмахерская. Каре Фото: Pexels

Если посетить салон красоты или парикмахерскую согласно лунному календарю, то можно вместе с новой стрижкой привлечь к себе дополнительную денежную энергетику

Астролог и эксперт в области китайской метафизики Елена Егорова рассказала, в какие дни нужно подстригать волосы в мае, чтобы разбогатеть, сообщает "Слово и Дело".

"Денежными" днями в мае являются 6 и 8 числа месяца. При этом Егорова подчеркивает, что не обязательно менять прическу полностью — достаточно и немного подравнять кончики волос.

Кроме этого, привлечь финансовое благополучие можно, если орудовать ножницами будет близкий человек, даже если он лишь слегка подрежет волосы.

Эксперт предупреждает, что стричь волосы самостоятельно нельзя ни в коем случае. Такие действия привлекают негативную энергию, которая приведет в жизнь черную полосу, а вместе с ней начнут уходить деньги.

Астролог подчеркивает, что если соблюдать эти несложные правила, то высшие силы обратят внимание на человека и принесут финансовый достаток.

Ранее эксперты назвали имена, которые притягивают несчастья к своим обладателям.

Астролог выделил знаки зодиака, на которые повлияет солнечное затмение 30 апреля

Солнечное затмение окажет влияние на всех людей. Однако четырем представителям зодиакального круга это астрологическое явление предвещает перемены

Лента новостей