В Алтайском крае многодетная мать убила сожителя, а ее сын спрятал тело в лесу

Общество, 11:13, 29.04.2022
Нож. Нападение с ножом.
Нож. Нападение с ножом. Фото: pixabay.com

Трагедия случилась в новогоднюю ночь. Между пьяным гражданским мужем и женщиной завязался конфликт, в результате которого она нанесла ему ножевые ранения по жизненно важным органам

В Первомайском районе Алтайского края 47-летняя женщина зарезала своего гражданского мужа и замаскировала преступление под безвестное исчезновение, сообщает СУ СК по Алтайскому краю.

По данным следствия, мужчина начал угрожать супруге ножом. Тогда она выхватила его и ударила по телу мужчины не менее 12 раз. От нанесенных травм потерпевший умер. Испугавшись содеянного, женщина решила спрятать тело.

Помочь в этом она попросила своего несовершеннолетнего сына. Он отвез тело отчима в лес и закопал его в снегу. Спустя несколько недель труп обнаружили.

Женщина свою вину признала, при этом рассказав, что сожитель постоянно ее избивал, а в день убийства она просто испугалась за свою жизнь.

Отмечается, что у обвиняемой четверо несовершеннолетних детей.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по факту убийства. Материалы расследования с обвинительным приговором направили в суд.

Ранее сообщалось, что сибирский депутат райсовета убил жену и заявил о ее исчезновении.

Сибиряк из-за ревности убил бывшую жену и залил ее тело кислотой

Мужчина подозревал бывшую жену в измене. В результате конфликта он душил ее до потери сознания, а затем нанес удары ножом. Чтобы скрыть следы преступления, он залил ее тело кислотой

Лента новостей