В Ленинском районе Барнаула 4 мая отключат горячую воду и отопление

Общество, 16:37, 03.05.2022
Душ. Вода
Душ. Вода Фото: pixabay.com

Жители района Барнаула будут сидеть без горячей воды и отопления на протяжении восьми часов. После окончания работы горожанам вернут ресурсы

В Барнауле 4 мая для части потребителей Ленинского района отключат горячую воду и отопление. Об этом сообщает пресс-служба СГК.

Ресурсов не будет у некоторых жителей района с 9.00 до 17.00. Всего под отключение попадут 37 жилых домов, три детских сада, одна школа и пять административных зданий. В частности, это коснется домов на улицах Островского, Георгия Исакова, Юрина, Антона Петрова и др.

Такая мера связана с тем, что на улице Георгия Исакова введут в работу новый участок тепломагистрали и демонтируют временные трубопроводы.

Список адресов, попавших под отключение, можно посмотреть здесь.

Ранее сообщалось, что в Барнауле со 2 по 6 мая отключат горячую воду для некоторых горожан, в том числе жителей центральных улиц. Всего под отключение попадут 64 многоквартирных дома, 41 частный дом, один детский сад и девять школ.

В Барнауле после майских праздников у части горожан отключат горячую воду

В Барнауле скоро стартует сезонное отключение горячей воды из-за проведения ремонтных работ на теплосетях в рамках подготовки к новому отопительному сезону

Лента новостей