Астрологи перечислили знаки зодиака самых непредсказуемых женщин

Общество, 23:24, 09.05.2022
Женщины
Женщины Фото: pixabay.com

По словам специалистов, роковых обольстительниц и скромных по натуре дев можно "раскусить" по знаку зодиака, ведь многие черты характера заложены в людях от рождения

Женщины-Львицы часто обладают неприступным характером. Они долго и тщательно выбирают партнеров, останавливаясь только на самом достойном. Представительницы этого знака настоящие трудоголики, которые раскрепощаются лишь для возлюбленного, сообщает "Пятый канал".

Скорпионы только притворяются невинными ангелочками. Такие женщины меняют маски и любят оставаться в центре внимания. Они всегда окружены множеством поклонников. Рожденные под этим знаком не придерживаются стереотипов и любят эксперименты в интимной жизни.

Женщины знака Рыбы лишь на первый взгляд выглядят неприступными красотками. На самом деле они коварные обольстительницы, которые любят ролевые игры и порой заставляют мужчин "терять голову".

Ранее астрологи рассказали, каких мужчин легче "затащить в ЗАГС". Представители четырех знаков зодиака не боятся прощаться с холостяцкой жизнью и готовы связать себя узами брака, но к ним нужно найти подход.

Астролог Глоба назвал три знака зодиака, которым скоро сказочно повезет

Представителей трех знаков зодиака в скором времени ждет большое везение. Однако важно не упустить его и успеть воспользоваться моментом

Лента новостей