Астрологи назвали знаки зодиака, которые легко рвут отношения

Общество, 23:21, 10.05.2022
Ссора
Ссора Фото: pixabay.com

По словам экспертов, у Водолеев нет привычки рвать отношения. Если такое происходит, значит они считают это единственным выходом

Овны – это настоящее воплощение огненного знака зодиака. Они могут порвать отношения с самыми близкими. Чаще всего люди этого знака жгут мосты в запале, а потом идут на попятную и хотят помириться. Однако если Овнов сильно ранили, ни о каком прощении речи уже не будет, сообщает "Пятый канал".

Близнецы постоянно окружены друзьями и ищут новые знакомства. Людям этого знака хорошо с теми, кто не вызывает у них отрицательных эмоций. Они без сожалений вычеркивают из жизни токсичных и неприятных людей.

Девы в состоянии вовремя понять, что с них хватит. Если дружба, любовь или работа перестали их удовлетворять, они все закончат. Представители этого знака смело идут вперед, отвергая любые сомнения.

Стрельцам часто не хватает в отношениях и окружении чего-то нового. Близким друзьям они предпочитают широкий круг общения. Рожденные под этим знаком спокойно оставляют возлюбленных ради новых отношений и часто меняют приятелей. Они легко могут вычеркнуть даже близкого человека, если их внимание привлечет кто-то новый.

Ранее астрологи перечислили знаки зодиака самых непредсказуемых женщин.

Астрологи рассказали, каких мужчин легче затащить в ЗАГС

Представители четырех знаков зодиака не боятся прощаться с холостяцкой жизнью и готовы связать себя узами брака, однако к ним нужно найти подход

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей