Руководители алтайского следкома раскрыли свои заработки за 2021 год

Общество, 17:54, 24.05.2022
Следственный комитет
Следственный комитет Фото: Следственный комитет России

Руководящий состав следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю опубликовал данные о доходах за прошедший год

Сотрудники СУ СКР по Алтайскому краю раскрыли свои доходы за прошедший год. Декларации появились на сайте ведомства.

Оказалось, что первый заместитель руководителя, и.о.начальника СУ СКР по Алтайскому краю Игорь Колесниченко заработал 3,7 млн рублей. В собственности у него есть квартира площадью 42,9 "квадрата" и еще одна в пользовании (55 "квадратов"). Ездит Колесниченко на автомобиле Toyota Avensis.

Немного больше своего начальника получил заместитель Александр Жеребцов – он задекларировал доход в размере 3,9 млн рублей. Также он владеет 11/25 дома общей площадью 208 "квадратов", такая же доля земельного участка принадлежит ему на праве собственности (1 026 "квадратов"). Кроме того, каждый из троих его детей имеет по 1/25 долей указанных объектов недвижимости.

Также заместитель и.о.руководителя владеет еще одним участком (976 "квадратов"). В гараже Жеребцова стоят автомобиль Mazda CX-5, снегоход Ski-Doo Tundra, снегоболотоход CFMOTO CFORCE 1000 EPS и прицеп.

Еще один замруководителя краевого следкома, Константин Мальцев, получил за год 3,4 млн рублей. Он задекларировал квартиру площадью 37,8 "квадрата" и гараж. Вместе с супругой и ребенком он пользуется квартирой площадью 121 "квадрат". Также следователь владеет мотоциклом BMW G 310 GS. Супруга Мальцева заработал 1,9 млн рублей. Ей принадлежит автомобиль BMW-320.

Ранее сотрудники прокуратуры Алтайского края опубликовали свои доходы за прошлый год.

Автопарк и 6 млн: названы доход и имущество главы алтайского избиркома за год

Избирательная комиссия Алтайского края опубликовала данные о доходах сотрудников за прошедший год. Оказалось, что у главы ведомства в собственности есть несколько дорогих автомобилей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей