Прокурор Бийска покинул свой пост "по собственному желанию"

Общество, 14:18, 12.06.2022
Прокурор Бийска Эдуард Финк
Прокурор Бийска Эдуард Финк Фото: Скриншот Бийского телевидения

В прокуратуре Алтайского края пока никак не комментируют отставку прокурора второго по величине города в крае, его обязанности будет исполнять заместитель

Эдуард Финк, с осени 2019 года находившийся на посту прокурора города Бийска, покинул свой пост, написав заявление по собственному желанию. Об этом сообщает "Бийский рабочий" со ссылкой на данные Бийского телевидения.

Известно, что сейчас его обязанности исполняет Антон Шернин, заместитель прокурора.

По данным СМИ, есть вероятность, что в ближайшее время сотрудникам прокуратуры города представят нового руководителя. Информации о переводе в другой регион или на другую должность Эдуарда Финка нет. По официальной версии, руководитель уходит на пенсию.

Что происходит с делом бывшего вице-мэра Барнаула Юрия Еремеева

В апреле 2022 года дело бывшего вице-мэра Барнаула Юрия Еремеева наделало немало шуму. Что происходит с нашумевшим процессом спустя полтора месяца – в материале "Толка"

Ранее также стало известно, уйдет ли с поста глава алтайского отделения Пенсионного фонда России Борис Трофимов.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
В Петрозаводске школьник насиловал детей полгода подряд.
В памятнике "Родина-мать-зовет" нашли труп
Россию накроют аномальные холода: минус 25
Если вы это делаете, то это может вызвать остановку сердца
В России девушку с диагнозом нашли изнасилованной: уроды
"Кто перейдет мне дорогу, того отправлю на СВО"
Эта ошибка по утрам может стоить вам жизни
Какие родинки означают, что вас ждет успех: фото
В Выксе нашли машину у озера с телами внутри
Молодую девочку с аутизмом нашли мёртвой в яме

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN