Пусто и безлюдно: как выглядит первый в Барнауле McDonald’s после закрытия

Общество, 12:08, 15.06.2022

Ранее в Барнауле демонтировали вывески ресторанов McDonald's. Всего в городе работали три ресторана этой сети – в ТЦ "Весна", ТРЦ Galaxy и ТЦ "Лето"

Сигнальные ленты ограждают вход в теперь уже бывший McDonald's в Барнауле в ТЦ "Лето". Уличные столы укутаны стрейч-пленкой, реклама и фирменные знаки заведения сняты. Фотокорреспондент "Толка" показал, как сейчас выглядит первый в городе ресторан McDonald's.

Все рестораны популярной сети McDonald's в Барнауле закрылись 10 июня. С фасадов зданий, где располагались рестораны, еще 9 июня сняли вывески.

Из-за ребрендинга компания изменила название и меню. При этом изменения не коснутся сотрудников – они останутся работать на прежних должностях и условиях. Точки быстрого питания смогут продолжить работу после смены бренда.

Напомним, ранее сеть продала бизнес российскому собственнику, бизнесмену Александру Говору. Его компания "ГиД" с 2015 года управляла сетью ресторанов McDonald's в регионах Сибири, в том числе в Барнауле. Рестораны в России продолжат свою работу под новым брендом "Вкусно и точка".

Что за новый логотип у российского McDonald’s и в чем теперь обвиняют сеть

Бывшая сеть McDonald’s, которая теперь будет называться просто Mc, выбрала новый логотип – две желтые палочки и оранжевый кружок на зеленом фоне

Лента новостей