В Барнауле рестораны McDonald's с новым названием откроются 19 июня

Общество, 10:50, 16.06.2022
Закрытый McDonald’s в Барнауле
Закрытый McDonald’s в Барнауле Фото: Виталий Барабаш

Рестораны по всей Сибири уже со следующей недели заработают с новым меню и названием. Так, в барнаульских торговых центрах уже появились рекламные баннеры

В Барнауле 19 июня планируют открыть рестораны "Вкусно и точка". Пока эта дата ориентировочная, однако на следующей неделе бывший McDonald's точно заработает. Об этом рассказали в компании "ГиД", которая владеет сетью, сообщает Аmic.ru.

"Пока ориентировочно по всей Сибири открываемся 19 числа. Когда все вывески сделаем, всё поменяем, так сразу откроемся. На следующей неделе точно начнём работать в Барнауле", – сообщили в компании.

В ТЦ "Весна", где McDonald's прекратил работу 10 июня, рассказали, что им обещали открыть ресторан "Вкусно и точка" через 10 дней после закрытия. Так что здесь, он может заработать позже.

В это же время меняют рекламу внутри торговых центров. Например, в ТЦ "Галактика" появились постеры без упоминаний бывшего названия сети и каких-либо логотипов, и нового названия там нет. Там указано "Тот самый комбо", "Те самые наггетсы" и "Тот самый Чикен Премьер".

В тоже время снаружи торговых центрах не разместили рекламу из-за того, что на заведениях еще не разместили вывески. В "ГиД" пока не могут сказать, появятся ли они к открытию.

Ранее сообщалось, что после продажи российского бизнеса McDonald's, сеть изменила название на "Вкусно и точка". В новых ресторанах из меню убрали все частицы "Мак" и другие упоминания бывшей сети.

Пусто и безлюдно: как выглядит первый в Барнауле McDonald’s после закрытия

Ранее в Барнауле демонтировали вывески ресторанов McDonald's. Всего в городе работали три ресторана этой сети – в ТЦ "Весна", ТРЦ Galaxy и ТЦ "Лето"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей