В Барнауле на Новом рынке скоро начнут сооружать сваи под теплосети и путепровод

Общество, 20:10, 28.06.2022

В Барнауле продолжается реконструкция моста в районе Нового рынка. Обновление моста планируют закончить осенью 2023 года

В Барнауле на Новом рынке начнутся работы по обустройству 18 буронабивных свай под опоры тепловой сети и 60 буронабивных свай под опоры восьмипролетного путепровода. Об этом сообщает телеграм-канал Мост.

В ДСУ-4 пообещали начать эти работы в ближайшее время.

Напомним, что для устройства свай на производственной базе ДСУ-4 изготовили пространственные каркасы. В компании отметили, что такие материалы обеспечат несущую способность фундамента. Для буронабивного фундамента используют арматуру из высокопрочного металла, поэтому конструкция может выдержать высокие нагрузки.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле запустили трамвайное кольцо у Дома быта. Теперь пассажиры электротранспорта могут перемещаться из разных точек города в его центр с минимальными потерями времени – трамвайные маршруты заработали в полной мере.

Второе трамвайное кольцо досрочно достроили в Барнауле

Дорожники построили разворотное кольцо менее, чем за две недели. Длина кольца составляет 191 метр. Стоимость работ составила 1,2 млн рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей