Выпускнице алтайского медуниверситета сделали предложение на вручении дипломов

Общество, 9:22, 30.06.2022
Предложение руки и сердца на церемонии вручения дипломов в АГМУ
Предложение руки и сердца на церемонии вручения дипломов в АГМУ Фото: Алтайский государственный медицинский университет

Процедуру вручения дипломов на некоторое время пришлось остановить, так как присутствующие в зале громко аплодировали смелому молодому человеку

В Алтайском государственном медицинском университете во время вручения дипломов выпускнице сделали предложение руки и сердца, сообщили "Толку" в вузе.

29 июня в медуниверситете началась "Выпускная неделя – 2022", где первыми получали дипломы студенты Института фармации АГМУ. Церемония проходила в традиционном формате: сначала выступила ректор Ирина Шереметьева, затем напутственную речь дала директор Института Олеся Мазко.

Когда для вручения диплома пригласили Ларису Беззубцеву, на сцену поднялся ее молодой человек. Он встал на колено, достал кольцо и предложил выйти за него замуж. Для девушки это стало настоящим сюрпризом. Она не смогла сдержать слез и под громкие овации зала сказала да.

Сдержать эмоции не смог и сам молодой человек. А для родителей девушки, которые присутствовали в зале во время церемонии, предложение тоже стало сюрпризом.

"Лариса сегодня получила диплом и сердце в подарок", – пошутили одногруппницы.

Ранее сообщалось, что молодые мамы и выпускники прошлых лет подают документы в алтайские вузы.

Первые и смелые: как в Барнауле чествовали одаренных выпускников

Лучшие выпускники Алтайского края собрались вместе в здании правительства региона, чтобы получить поздравления с успешным окончанием школы

Лента новостей