В Новоалтайске 8 июля пройдет День города с выставкой внедорожников

Общество, 11:22, 07.07.2022
Салют
Салют Фото: pexels.com

В этом году Новоалтайск празднует юбилей. В связи с этим мэрия подготовила различные мероприятия. Праздничная программа запланирована на пяти площадках города

В Новоалтайске 8 июля пройдет День города, приуроченное к 80-летнему юбилею. Праздничные мероприятия пройдут на площадях "Центральная" и у ТЦ "Альфа", на стадионах "Локомотив" и "50 лет Алтая" и в новоалтайском музее, сообщает Barnaul 22.

Основная программа запланирована на центральной площади. Начнется она в 16.00 и закончится праздничным салютом в 23.00. Официальное открытие мероприятия пройдет в 19.00.

Для жителей города подготовили концерт, выставки и выступление кавер-группы "Лос Бакерос". Также каждый желающий владелец внедорожника сможет показать свой автомобиль на "Джип-паркинге".

В День города перекроют движение в районе Центральной площади с 16.00 до 23.00. Традиционно в этот день в городе запретят продажу алкогольных напитков. Ограничение продлится с 18.00 до 23.00, сообщает мэрия Новоалтайска.

Ранее сообщалось, как в Барнауле пройдет День семьи, любви и верности.

В Алтайском крае назвали самые значимые туристические события до конца 2022 года

Директор Алтайтурцентра Александра Томашевич остановилась на самых значимых и ключевых эвентах этого года, которые точно стоит посетить

Лента новостей