"Мисс Барнаул – 2022". Кто получит звание самой красивой девушки города

Общество, 6:48, 02.09.2022
Участницы конкурса красоты "Мисс Барнаул – 2022"
Участницы конкурса красоты "Мисс Барнаул – 2022" Фото: Предоставлено модельным агентством "Стиль"

Финал конкурса состоится уже завтра, 3 сентября. Торжественное награждение победительницы пройдет на главной площадке Дня города

Имя победительницы конкурса красоты "Мисс Барнаул – 2022" узнают жители краевой столицы уже в субботу, 3 сентября, – до кульминации состязания остается всего один день. В преддверии торжественной церемонии финала "Мисс Барнаул" редакция "Толка" напоминает, кто боролся за звание самой красивой девушки нашего города.

Конкурс красоты "Мисс Барнаул" проводится уже в 15-й раз. В этом году за звание "Мисс Барнаул – 2022" и за право представлять Алтайский край на российских и мировых конкурсах боролись 26 прекрасных девушек.

Наша редакция знакомила своих читателей с каждой из них.

Кроме того, с 23 по 30 августа на сайте "Толка" проводилось интернет-голосование, в ходе которого пользователи Сети определили победительницу конкурса в номинации "Мисс Барнаул онлайн". Ею оказалась Полина Балаганская.

Номинация "Мисс Барнаул онлайн" – это своеобразный приз зрительских симпатий, который вручается в рамках проведения конкурса красоты "Мисс Барнаул". В качестве приза победительница номинации "Мисс Барнаул онлайн" получила возможность принять участие в интервью на телеканале "Толк".

Финальная же часть состязания городских красавиц "Мисс Барнаул – 2022" состоится в День города в 18.00 на главной сцене праздника на площади Сахарова.

Организаторами конкурса выступают модельное агентство "Стиль", агентство праздников "Для Души", комитет по делам молодежи городской администрации.

Кто претендует на звание самой красивой девушки Барнаула. Фотообзор

В текущем году ежегодный конкурс красоты отмечает свое 15-летие. За звание "Мисс Барнаул – 2022" поборются 26 ярких девушек

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей