Скопинский маньяк действовал вместе с мужчиной, который совершил убийство. Они вместе спрятали тело погибшего во дворе заброшенного дома
В Рязанской области Скопинского маньяка Виктора Мохова, которого подозревают в сокрытии убийства, перевели в СИЗО, сообщает СУ СК по региону.
12 августа Скопинским районным судом Мохову в качестве меры пресечения избрали домашний арест, сообщает ТАСС. Однако мужчина нарушил его условия. В связи с этим ему изменили меру пресечения на содержание под стражей.
Напомним, что Виктор Мохов проходит по делу о сокрытии убийства. Оно произошло вечером 2 августа. После распития алкоголя в доме Скопинского маньяка между компанией мужчин возник конфликт. Один из гостей ударил другого, от чего пострадавший скончался на месте. После этого Мохов с подозреваемым спрятали труп во дворе заброшенного дома.
Скопинским маньяком его прозвали за похищение двух девушек 14 и 17 лет. Он удерживал их в своем подвале четыре года. За это он отсидел 17 лет в колонии строгого режима. 3 марта 2021 года он освободился, но за ним на шесть лет установили надзор.
Скопинский маньяк Виктор Мохов получил десять суток ареста. На этот раз арест административный. Мохов нарушил ограничения, определенные ему судом