Яна Рудковская показала справку из барнаульской школы и рассекретила возраст

Общество, 10:42, 09.09.2022
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: vk.com/rudkovskaya_yana

Телеведущая показала свои документы на фоне конфликта с блогером Миланой Тюльпановой. Рудковская призвала ее позвонить в школу и вуз, чтобы проверить данные и не распространять фейки

Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская для подтверждения своего возраста показала несколько документов, в том числе справку об окончании обучения в барнаульской школе №55 с серебряной медалью. Этим она поделилась в своем Telegram-канале.

Справка из барнаульской школы
Справка из барнаульской школы
Фото: t.me/doveoftheworld

На такой шаг Рудковская решилась после критики со стороны телеведущей и блогера Миланы Тюльпановой. Последняя заявила, что продюсеру певца Димы Билана не может быть менее 50 лет.

В ответ на это телеведущая показала на видео свое свидетельство о рождении, студенческий билет из Алтайского медицинского госуниверситета и справку об окончании школы. Согласно документам, Рудковская родилась 2 января 1975 года. Ей 47 лет.

Ранее сообщалось, что Успенская призвала ехать на Алтай вместо заграничных курортов.

Камень с глазами: Машков раскритиковал Шварценеггера за русскую речь

Машков раскритиковал не только игру Шварценеггера в качестве русского человека, но и других актеров в аналогичных ситуациях. По его словам, иностранцы не могут достоверно показать россиянина

Лента новостей