"Было страшно": барнаульцев испугал неизвестный ночной гул

Общество, 9:24, 21.09.2022
Ночной город. Автомобиль
Ночной город. Автомобиль Фото: телеканал "Толк"

Для многих горожан эта ночь была неспокойной, так как их среди ночи разбудил непонятный шум. Комментаторы предположили, что он мог исходит от взлетающего военного самолета

Жители Барнаула рассказали, что минувшей ночью слышали неопределенный гул, похожий на летящий самолет. Об этом говорится в телеграм-канале "В Курсе 22".

По словам горожан, звук они услышали в районе 2.30 ночи в разных районах Барнаула, в том числе на улице Попова, Антона Петрова, на проспекте Строителей, в районе ТЦ "Огни", на проспекте Коммунаров и других.

По описанию, гул был похож на шум от взлетающего самолета. Другие пользователи Сети предположили, что, вероятнее всего, на ТЭЦ-3 проводили работы – возможно, из-за предстоящего запуска отопления.

"Что сегодня ночью был громкий звук, кто-то предположил даже, что пролетел военный самолет",
"Тоже слышали, что самолет, такое ощущение, что прям рядом с окном пролетел. Так близко и громко",
"Прошлый год в это же время было точно так же, перед запуском отопления. И так же многие предполагали, что это военный самолет",
"Очень похоже было на самолет, т.к. звук усиливался при приближении его к нашему дому! Было страшно, если честно",
"Это, скорее всего, на ТЭЦ-3 проводились работы, каждый год одно и то же",
"Не так давно дважды в наш аэропорт над городом заходил грузовой ИЛ-76. Но тогда на FR24 его было видно. Тоже очень громко шумел", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ночная стройка в ЖК "Шотландия" мешает спать живущим по соседству барнаульцам. На опубликованных кадрах видно, в темное время суток на стройке работает башенный кран. Одна из очевидцев задалась вопросом, есть ли "какие-то нормативы постройки" и почему их не соблюдают.

Жители барнаульского поселка устали от шумных вечеринок на местной базе отдыха

На "Планете Q" практически каждые выходные по ночам проходят шумные вечеринки и громкая музыка не дает покоя людям, живущих в окрестностях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей