Жительница Рубцовска стала героиней шоу "Беременна в 16"

Общество, 16:42, 04.10.2022
Героиня шоу "Беременна в 16"
Героиня шоу "Беременна в 16" Фото: u-tv.ru

Выпуск посвятят истории отношений 16-летней Маши и 19-летнего Владимира. Беременность девушки стала неожиданной для них обоих

16-летняя Маша из Рубцовска стала одной из героинь нового сезона шоу "Беременна в 16". Выпуск анонсировали на телеканале "Ю".

Девушка расскажет о своем 19-летнем парне Владимире и отношениях с семьей. Отмечается, что бабушка, с которой живет Мария, чувствовала, что отношения внучки с парнем далеки от невинных.

"Раньше Вова менял девушек как перчатки и постоянно тусовался по клубам, но с Машей сильно изменился. Ребята уверены, что созданы друг для друга и будут вместе всегда. Вот только пройдут ли их отношения испытание ранней и неожиданной для обоих беременностью?" – говорится на сайте телеканала.

Выпуск выйдет в эфир 5 октября.

Ранее на телеканале "Пятница" показали эпизод программы "Гастротур" с ресторатором Дмитрием Левицким, который приехал угощаться в Алтайский край.

Барнаульская учительница вошла в полуфинал телешоу Классная тема!

Педагог является автором программы летних экспедиций "Мой край – моя забота", организатором экологического практикума в школе "Экознайка". Также летом она участвовала в экосмене "Золотые горы"

Лента новостей