Вольф Мессинг считал только три знака зодиака удачливыми

Общество, 23:17, 07.10.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

Мессинг знаменит своими предсказаниями о будущем России, жизни Сталина и Великой Отечественной войне. Однако он не только давал пророчества, но и разбирался в знаках зодиака

Экстрасенс и менталист Вольф Мессинг считал, что три знака зодиака родились под счастливой звездой, благодаря чему их не покидает удача, сообщает "Слово и Дело".

Овны, по его мнению, способны исполнить все свои мечты. Их отличает ум, хитрость и самоуверенность. Кроме того, представители знака чаще всего действуют самостоятельно и редко слушают советы. При помощи этих качеств они добиваются своих целей.

Мессинг считал, что Весы способны очень быстро забраться на верх по карьерной лестнице. Поэтому они чаще всего очень успешны в работе. Однако экстрасенс говорил, что этому знаку зодиака лучше не доверять. Несмотря на кажущуюся доброжелательность, они очень хитры.

Многогранными и интересными личностями менталист называл Водолеев. По его мнению, они обладают развитой интуицией, а также способностью насквозь видеть людей. При этом представители знака никогда не остаются одинокими. Находить друзей и партнеров им помогает умение видеть в человеке лучшее.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которые станут любимцами фортуны в октябре. Благоприятное время ожидается для всех людей, однако трем представителям зодиакального круга повезет больше других.

Астролог дала советы знакам зодиака для наступления изменений в жизни

Упорно работать или отдохнуть, заняться старыми делами или вспомнить о своих талантах - эти и другие советы дала астролог знакам зодиака для привлечения перемен в жизнь

Лента новостей