Вселенная ответит. Астролог рассказала о силе солнечного затмения

Общество, 23:17, 24.10.2022
Космос. Затмение
Космос. Затмение Фото: Unsplash.com

Накануне затмения важно отпустить переживания, обиды и другие негативные эмоции. А после него пообещать себе отказаться от вредных привычек, которые мешают жить счастливо

Астролог Юлия Урусэль рассказала, что во время солнечного затмения 25 октября произойдет сильный выброс энергии. Поэтому этот день лучше других подойдет для загадывания желания, сообщает "Слово и Дело".

Эксперт уверена, что Вселенная с максимальной долей вероятности в этот день услышит человека. Главное, посылать желания в пик солнечного затмения, который выпадает на промежуток с 14.00 до 15.00 по московскому времени.

"Настраиваемся на энергии затмения и отправляем во Вселенную только правильные посылы: на взаимную любовь, профессиональный рост, творческую реализацию, финансовое благополучие, рождение детей, приобретение дома для своей семьи, на исцеление, на мир и гармонию везде и во всем" – добавила астролог.

Ранее астролог Василиса Володина предупредила о череде несчастий в конце октября. Повлияет на это начавшийся коридор затмений, который, по ее словам, может провоцировать в человеке вражду или злость.

Солнечное затмение 25 октября. Во сколько его можно увидеть в Алтайском крае

До этого жители Алтайского края наблюдали частное солнечное затмение в июне 2021 года. А вот следующее подобное явление мы увидим в июне 2030 года

Лента новостей