Бийчанки проехались по Чуйскому тракту с флагами в поддержку мобилизованных

Общество, 19:53, 24.10.2022
Автопробег в Бийске в поддержку мобилизованных
Автопробег в Бийске в поддержку мобилизованных Фото: Кадр из видео, "Бийский рабочий"

Бийчанки считают, что такая поддержка положительно отразится на настрое мобилизованных. Также они верят, что их мужчины вернутся домой целыми и невредимыми

Бийские женщины 23 октября устроили автопробег, чтобы выразить свою поддержку мобилизованным мужчинам, сообщает "Бийский рабочий".

Маршрут этой акции начался с Чуйского тракта. Затем машины под патриотическую музыку, с флагами из окон и гудками проехались по центральным улицам Бийска и завершилась в районе АБ у планетария.

Женщины поделились, что, прежде всего, этот автопробег сплотил их самих. Также бийчанки уверены, что такая поддержка поможет укрепить боевой дух военнослужащих и заставит их верить в лучшее.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае примут новые меры поддержки семей мобилизованных. В их числе внеочередное зачисление в детсады для детей военнослужащих, предоставление в приоритетном порядке социальных услуг для пожилых родственников и другое.

Как в Барнауле происходит оказание помощи мобилизованным

О работе с обращениями жителей рассказали главы районных администраций. По их словам, с каждой такой семьей проводят индивидуальную работу

Лента новостей