Барнаульскую "шпионку" Бутину наградили медалью Росгвардии

Общество, 13:39, 07.11.2022

Бутина отметила, что она давно сотрудничает с Росгвардией. По ее словам, работа ведется в разных направлениях – взаимодействует с личным составом, ведет лекции и другое

Депутата Госдумы и уроженку Алтайского края Марию Бутину наградили медалью "За содействие". Вручал ее директор Росгвардии Виктор Золотов. Этим народная избранница поделилась на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Награждение прошло 6 ноября в Казань-Владимирском храме. В этот же день его освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

"Признаюсь, награда от директора Росгвардии, генерала армии РФ Виктора Васильевича Золотова – для меня приятная неожиданность. Служу России!" – написала Бутина.

Ранее сообщалось, что Бутина предложила блокировать счета уехавших артистов. По ее мнению, такие звезды не имеют права зарабатывать в России. Однако отметила, что это только ее мысль и продвигать инициативу она не собирается.

Информационный вброс: Бутина оправдалась за слова о наказании за VPN

"Шпионка" пояснила, что ее фразу вырвали из контекста, а воспринимать ее речь нужно с учетом всего разговора о воспитании детей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей