"Мисс Россия – 2022" снялась в фотосессии в короне победительницы

Общество, 11:09, 14.11.2022

Победительница поделилась, что от полученных снимков в полном восторге. Для создания образов использовали дизайнерские платья и различные украшения

Победительница конкурса красоты "Мисс Россия – 2022" Анна Линникова снялась в фотосессии с короной, сообщает "Оренбург медиа".

Корону создали в ювелирном доме Mercury. Ее делали по мотивам диадемы российской императрицы Александры Федоровны. Образы дополняют и другие украшения от Mercury из коллекции "Мисс Россия".

Также Линникова снималась в платьях от петербургского дизайнера Ольги Маляровой. Основной палитрой для создания образов она выбрала золотистые и платиновые оттенки. В качестве яркого акцента использовали облегающее платье цвета электрик с множеством переливающихся камней.

За объективом камеры стоял известный fashion-фотограф Ино Ко. Он познакомился с Линниковой еще во время фотосессии конкурсанток на парусной яхте.

"Я в полном восторге от нашей официальной фотосессии! Шикарные платья Ольги Маляровой, корона Mercury, потрясающие украшения и главное – сплоченная команда! Вместе нам удалось воплотить задуманное на все 100%, и сегодня мы с радостью делимся с вами получившимися кадрами", – поделилась впечатлениями Линникова.

Полученные снимки станут ее визитной карточкой на конкурсе красоты "Мисс Вселенная". Она отправится на него в США в январе 2023 года. Сейчас Линникова готовится к мероприятию – тренирует дефиле и подтягивает английский язык.

Напомним, что Анне Линниковой 22 года, она родом из Оренбурга. По ее словам, статус "Мисс Россия" позволит ей публично говорить о насущных проблемах и привлекать к социально значимым вещам внимание общественности.

Миссис Россия International 2022 из Барнаула нашла мужа благодаря конкурсу

Целью девушки была не победа, а восполнение дефицита эмоций. Каждый день она ощущала, что становится "чуточку лучше, чем вчера"

Фото: instagram.com/anna__linnikova, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей