Кто такая Анна Линникова, которая представит Россию на конкурсе "Мисс Вселенная"

Общество, 17:03, 15.11.2022
Анна Линникова
Анна Линникова Фото: vk.com/missrussiacontest

"Мисс Россия – 2022" намерена принять участие в конкурсе "Мисс Вселенная", который состоится в США. Сейчас готовятся документы на поездку

Анна Линникова из Оренбурга, победительница конкурса "Мисс Россия-2022", поборется за звание "Мисс Вселенная" в Америке в январе, сообщает "КП". Девушка учит английский, отрабатывает дефиле, идет работа над костюмом. Документы на поездку готовятся.

Кто такая Анна Линникова

В июле Анна Линникова стала победительницей конкурса "Мисс Россия – 2022", сообщает РИА Новости. Ей 22 года, и она родом из Оренбурга.

Анна Линникова учится на втором курсе в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики, где изучает PR. Своим хобби она называет изучение французского языка и шитье. В мечтах у нее путешествовать по всему миру, и начала она реализовывать мечту с 16 лет, когда стала работать моделью и отправилась в поездки по контрактам.

По словам Линниковой, обретенный статус "Мисс Россия" позволит ей "говорить публично о насущных проблемах и привлекать внимание общественности к социально значимым вещам".

Новосибирцу начислили налог в 310 тыс. рублей за Ferrari

К новосибирцу применили максимальный повышающий коэффициент. У него очень мощный и дорогой автомобиль, за который придется заплатить несколько сотен тысяч рублей налога

Лента новостей