Пранкеры Вован и Лексус поговорили с президентом Польши об упавших ракетах

Общество, 14:21, 23.11.2022
Телефон
Телефон Фото: unsplash.com

Пранкеры уже не первый раз разговаривают с польским президентом. В 2020 году они поздравили Дуду с переизбранием президентом и задали несколько вопросов. Тогда политик подтвердил факт разговора

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что говорили с президентом Польши Анджеем Дудой. Запись разговора блогеры опубликовали на своем канале на RuTube.

Беседа на английском языке состоялась 15 ноября и продолжалась около 7,5 мин. Пранкеры, которые представились французским президентом Эмманюэлем Макроном, якобы вели переговоры с польским лидером.

Человек, голос которого приписывается Дуде, рассказал пранкерам об инциденте со взорвавшимися на востоке страны ракетами.

"Поверь, я очень осторожен, я не обвиняю русских. Эмманюэль, это война. Я думаю, что обе стороны будут обвинять друг друга. Думаете, мне нужна война с Россией? Нет, я этого не хочу. Я крайне осторожен", – подчеркнул собеседник.

В настоящее время власти Польши никак не прокомментировали сообщения о разговоре президента с пранкерами.

Напомним, что 15 ноября в Польше недалеко от границы с Украиной упали две ракеты. В Киеве заявили, что оружие принадлежит России, хотя они не могут это утверждать на 100%. В минобороны РФ в свою очередь отметили, что обломки принадлежат зенитной ракете украинской армии.

Сам польский президент Анджей Дуда назвал инцидент случайностью, указав, что это была "старая" советская ракета украинской системы ПВО С-300. С этим согласились власти США.

Пранкеры разыграли Стивена Кинга. Что сказал писатель об Украине и русских

После начала спецоперации американский писатель Стивен Кинг открыто поддержал украинскую сторону. В беседе с пранкерами Кинг заявил о готовности помочь написать сценарий о жестокости русских

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей