Алтайский министр соцзащиты получила благодарность от мобилизованных из Омска

Общество, 13:32, 09.12.2022
Наталья Оськина и мобилизованный
Наталья Оськина и мобилизованный Фото: vk.com/n_oskina

Военнослужащие приехали к Наталье Оськиной во время отпуска перед отправкой в зону боевых действий, чтобы поблагодарить от лица командования и себя

Алтайские мобилизованные вручили благодарность министру соцзащиты региона Наталье Оськиной. Об этом глава ведомства рассказала на своей странице в "Вконтакте".

"Я получила самую ценную и важную для себя благодарность от ребят из Омска, куда я ездила, кому мы помогали и помогаем. Очень приятно было, что они в свой короткий отпуск перед отправкой нашли время прийти и рассказать, как у них сейчас идут дела, как шли учения и подготовка" – написала она.

Командование войсковой части поблагодарило министра за моральную и материальную поддержку мобилизованных солдат, прапорщиков и офицеров.

"Мы высоко ценим Ваш неутомимый добросовестный труд и отдаем дань достойному выполнению поставленных перед вами задач и следованию стратегическим целям. Желаем Вам мирного неба над головой и здоровья Вам и Вашим близким", – отметили военнослужащие.

Напомним, что краевое министерство социальной защиты оказывает помощь семьям мобилизованных. Они могут обратиться в ведомство по телефону 8 (3852) 27-36-01.

Ранее министр соцзащиты Наталья Оськина рассказала, где участники спецоперации могут получить помощь. По ее словам, в крае для военнослужащих работают центры, где они могут получить консультацию по выплатам или пройти реабилитацию.

На Алтае ввели дополнительные меры поддержки семей военных

Дети военнослужащих смогут бесплатно питаться в школах, получать без очереди места в детсадах, а также бесплатно отдыхать и оздоровляться в Горном

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей