Астролог рассказала, когда в 2023 году не стоит выходить замуж

Общество, 23:47, 11.12.2022
Свадьба
Свадьба Фото: unsplash.com

На весну 2023 года лучше не планировать судьбоносных изменений, в том числе и свадеб. Астролог считает, что в это время не нужно "нарываться"

Астролог Василиса Володина спрогнозировала, когда в 2023 году не стоит выходить замуж и переезжать. Своим мнением она поделилась с изданием Parents.

Весной 2023 года будет очередной коридор затмений, говорит эксперт астрологии. Это, по ее словам, время принятия стратегических решений, но нужно быть аккуратными.

"Коридор затмений требует физической осторожности, иными словами, не надо нарываться. Второе — нужно осторожно принимать серьезные решения, понимая, что они влияют на жизнь. Стоит отложить запуск бизнеса и новых проектов, операции, свадьбы, переезды, поскольку это неудачное время", – сказала Володина.

В то же время, период лунного затмения — это прекрасное время, чтобы расстаться с вредной привычкой и назойливым ухажером.

Ранее астролог Тамара Глоба рассказала, кому 2023 год подарит невероятное везение.

Астролог рассказала, в каком цвете лучше встречать Новый год-2023

В новом году астролог посоветовала больше внимания уделять семье и близким, особенно пожилым людям. У многих в 2023-м произойдет всплеск творческой активности, научных открытий и разработок

Лента новостей