Астролог выделила знаки зодиака, у которых в 2023 году круто изменится жизнь

Общество, 23:17, 20.12.2022
Гороскоп. Планеты. Гадалка. Астрология.
Гороскоп. Планеты. Гадалка. Астрология. Фото: Pexels

В следующем году произойдет череда астрологических событий. Они позитивным образом отразятся на жизни четырех представителей зодиакального круга

Астролог Таша Игошина выделила знаки зодиака, у которых в 2023 году жизнь сильно изменится, сообщает "Слово и Дело".

Овны в следующем году смогут быстро добиться того, что казалось невозможным. До 16 мая в их знаке находится Юпитер. Он подарит возможность представителям знака перейти на более высокую должность, а также проявить себя в хорошем свете. Кроме того, в следующем году появится шанс увеличить зарплату, но вместе с этим придет большая ответственность.

Для Весов следующий год станет идеальным временем, чтобы поменять работу или переехать. Также не исключены заманчивые предложения, на которые представители знака согласятся. Им удастся наладить личную жизнь, финансы и дела. При этом основная активность выпадет на первую декаду года. Деятельность в этот период заложит фундамент для будущих событий.

Скорпионы первую половину года проведут в периоде раскачки, а затем ворвутся в динамичное и успешное время. Сначала представители знака воспримут перемены в жизни негативно, но затем начнут им радоваться. Особенно это проявится, когда проделанная работа принесет свои результаты. Астролог отметила, что судьба представителям знака подкинет новые возможности с мая по июнь, главное их не упустить.

Козерогам предстоит прожить первую треть года в борьбе за выживание. На это уйдет много сил. Однако жизненные преграды подстегнут представителей знака на перемены, активность и продуктивную работу. Преодолев все испытания они добьются успеха.

Ранее астролог рассказала, как повлияет ретроградный Меркурий на жизни знаков зодиака.

Астрологи поведали, какие знаки зодиака преследует удача в конце декабря

Только трем знакам зодиака посчастливится поймать удачу за хвост. Астрологи советуют не упускать этот шанс и получить удовольствие от жизни

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей