Кому копить, а кому тратить: астролог составила финансовый гороскоп на 2023 год

Общество, 23:17, 21.12.2022
Знаки Зодиака
Знаки Зодиака Фото: pixabay.com

Одним представителям зодиакального круга покровительство Водяного Кролика подарит отсутствие забот о деньгах, другим – значительно увеличит траты

Астролог Вера Хубелашвили составила финансовый гороскоп для каждого знака зодиака, сообщает "Слово и Дело".

У Овнов с финансовой точки зрения год сложится хорошо. Однако многое зависит от их работоспособности и стремления зарабатывать. К тому же перед ними выпадут возможности для дополнительного дохода.

Тельцы смогут хорошо заработать, если согласятся пойти на риск. Однако каждому представителю знака придется самостоятельно решить, готовы ли они на это. Звезды советов в этом плане не дают.

Возможность увеличить доход у Близнецов напрямую зависит от их удачи. Также на это повлияет умение разглядеть появившиеся возможности.

У Раков в следующем году могут вырасти траты. Поэтому астролог рекомендует с умом подходить к покупкам.

Львов ожидают большие расходы. Однако не стоит забывать о себе и не бояться тратить заработанные деньги на удовольствие.

Девы поймут, куда можно вложить средства. Благодаря этому они смогут выручить довольно значительную сумму.

Весам предстоит столкнуться с покупками на эмоциях в начале года. Однако потом представители знака смогут организовать свой бюджет. Вместе с тем, астролог рекомендует весь год следить за своими расходами.

Скорпионам необходимо найти человека, который подкован в вопросе финансов. Его советы помогут правильно распорядиться средствами.

Многие финансовые планы Стрельцов реализуются в 2023 году. Произойдет это на фоне появившегося нового источника доходов.

Козерогам рекомендуется вкладывать деньги в имущество, будь то недвижимость или ценные вещи. Такие инвестиции принесут больший доход, чем обычный счет в банке.

Водолеям предстоит столкнуться с увеличением трат. Однако их поможет компенсировать новый источник заработка.

Рыбы в финансовом плане ожидает стабильный год. Представители знака не будут в чем-либо нуждаться, но и больших доходов им ожидать не стоит.

Ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака преследует удача в конце декабря.

Астролог выделила знаки зодиака, у которых в 2023 году круто изменится жизнь

В следующем году произойдет череда астрологических событий. Они позитивным образом отразятся на жизни четырех представителей зодиакального круга

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей