Как изменятся жизни знаков зодиака после новолуния 23 декабря

Общество, 23:17, 23.12.2022
Планеты. Луна. Фазы луны.
Планеты. Луна. Фазы луны. Фото: Pexels

Новолуние пройдет в знаке Козерога. В это время можно запустить программу как процветания, так и нищеты. Поэтому каждому представителю зодиакального круга важно следить за своими мыслями

Новолуние пройдет 23 декабря и останется в сильной позиции до 6 января. Астрологи уверены, что в этот период в жизни знаков зодиака может многое измениться, сообщает "Слово и Дело".

Овнов ожидает новый этап в карьере. Таким может стать как старт нового проекта или новая должность, так и смена руководителя. Также стоит приготовиться к изменениям, связанным с официальными документами, например, паспортом.

У Тельцов на первый план выйдут вопросы, связанные с путешествиями в зарубежные страны или обучением. Кроме того, в этот период наступает благоприятное время для начала важных переговоров и повышения квалификации.

Близнецы сосредоточатся на решении финансовых проблем. Например, Новолуние подтолкнет их вернуть долги или приступить к оформлению наследства. Не исключено, что представители знака захотят полностью пересмотреть семейный бюджет.

Для Раков этот период ознаменуется изменениями в отношениях. Для одиноких представителей знака это означает появление партнера. Те, у кого уже есть вторая половинка, перейдут на новый этап. Также возможно улучшение финансового положения.

Львам предстоит подготовиться к переменам в работе. Например, им придется окунуться в новый коллектив или переехать в другой офис. Также ожидаются положительные изменения в плане здоровья. Хорошие результаты принесут занятия спортом, диета или отказ от вредных привычек.

Девы вспомнят о заботе о себе. Настроение им поднимут приятные покупки, поход в спортивный зал или появление нового хобби.

Весы задумаются о покупке нового жилья или захотят сделать ремонт. Кроме того, после 23 декабря для представителей знака для реализации этих планов наступает благоприятное время.

Скорпионы получат новости от близких или семьи. Вероятна поездка в места, куда они раньше не отправлялись. Также получится разрешить давний рабочий вопрос.

Стрельцов ожидает пополнение кошелька. Это может стать как значительный бонус от начальства, так и возврат крупного долга.

Козероги могут перейти на новый этап жизни. При этом перемены произойдут как в отношениях со второй половинкой, так и в профессиональной сфере. Также представители знака решатся на смену имиджа или переезд.

У Водолеев на первый план выйдет здоровье. Причем они неожиданно для себя сядут на диету или запишутся на осмотр к врачу. Также у них появится желание переехать за границу.

Рыбы после новолуния могут войти в новую компанию или команду, в связи с чем ожидается много знакомств. Также начало года принесет неожиданный финансовый бонус.

Ранее астролог выделила знаки зодиака, у которых в 2023 году круто изменится жизнь.

Кому копить, а кому тратить: астролог составила финансовый гороскоп на 2023 год

Одним представителям зодиакального круга покровительство Водяного Кролика подарит отсутствие забот о деньгах, другим – значительно увеличит траты

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей