Бийск украсили разноцветными огнями к Новому году. Фоторепортаж

Общество, 12:16, 23.12.2022

Многие жители наукограда уже украсили свои квартиры. В окнах можно наблюдать сияющие гирлянды-шторы и переливающиеся огнями елки. Вместе с тем преобразился и сам город

Бийск продолжают украшать к Новому году. Для горожан праздничную атмосферу создают яркие переливающиеся огни гирлянд и объемные фигуры, сообщает "Бийский рабочий".

Попасть в зимнюю сказку можно почти в каждом районе города. Новогодних локаций в наукограде много, но больше всего украшен центральный район. Традиционно на Петровском бульваре установили елку, которую уже нарядили в праздничный наряд. Также там появляются ледяные и светодиодные фигуры.

Украшают свои территории культурные центры и предприятия города. Например, около офиса компании "Алтайвитамины" деревья сверкают от перелива гирлянд. Елочку у Дворца культуры Бийского олеумного завода тоже нарядили в праздничные огни. Дарят новогоднюю атмосферу и сияющие лампочки на окнах магазинов.

Ранее сообщалось, что Барнаул украсили к Новому году сказочными фигурами, различными светящимися консолями и растяжками. Например, в Железнодорожном районе появились переливающиеся огнями композиции "Упряжка оленей", "Снегири", "Ангелы" и другие.

Игра со светом и престолом. Что приготовил парк Изумрудный для барнаульцев

По оценкам горожан к прошлому Новому году в "Изумрудном" нарядили самую красивую елку в Барнауле. К новому 2023-му здесь решили украсить целых три ели и установить трон для Деда Мороза

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей