Глава Барнаула с подарками сходил в гости к многодетной семье

Общество, 15:47, 24.12.2022

В семье Брит воспитывается 12 детей. Самой старшей из них, Анжелике, исполнилось 16 лет, самой маленькой Лии – всего полгода

В преддверии Нового года глава Барнаула Вячеслав Франк побывал в гостях у многодетной барнаульской семьи Брит, сообщили 24 декабря в пресс-центре мэрии.

Компанию ему составили заместитель по социальной политике Александр Артемов, гендиректор строительной компании "Сэлф", почётный гражданин Барнаула Нодар Шония и председатель комитета по соцподдержке населения Татьяна Королева.

"Гости вручили хозяйке дома Елене Брит букет цветов, ребятишкам – сладкие подарки, всем – корзины с фруктами, а также подарили полезную в быту паровую гладильную систему", – рассказали в администрации.

За чаепитием родители 12 детей поделились с гостями важными семейными событиями 2022 года и поделились планами на будущее. Всего в семье девять девочек и трое мальчиков.

Глава семьи по профессии резчик-краснодеревщик. Елена по образованию финансист-казначей.

Кстати, Нодар Шония по случаю Международного женского дня уже бывал в гостях у семейства Брит и преподнес подарок — электронное фортепиано.

В Алтайском крае наградили орденом семью, в которой воспитывают девять детей

В семье все посвящено нравственному воспитанию детей, развитию творческих способностей и приобщению к труду. Родители уделяют много внимания укреплению здоровья ребят и приобретению знаний и навыков

Лента новостей