Астролог поведала, как правильно загадывать желания в новогоднюю ночь

Общество, 23:17, 28.12.2022
Новый год. Праздник. Бенгальские огни
Новый год. Праздник. Бенгальские огни Фото: Unsplash.com

Новогодняя ночь несет за собой волшебство. Желание, загаданное в это время, имеет большую силу. Однако, чтобы оно непременно исполнилось, необходимо учесть ряд факторов

В предстоящую новогоднюю ночь астрологическая картина складывается таким образом, что загаданное желание сможет вскоре исполниться. Однако важно знать, о чем нужно просить Вселенную. Об этом рассказала астролог Татьяна Орлова, сообщает "Слово и Дело".

В момент смены даты с 31 декабря на 1 января в центральной и западной частях России Луна будет пребывать в знаке Тельца. Такое положение позволяет исполнить желания, связанные с материальным успехом, удовольствием и личной жизнью.

В восточной части страны в новогоднюю ночь Луна расположится в знаке Овна. Это способствуют исполнению мечт, направленных на достижение успехов в спорте, бизнесе и ремесле, а также на стремительное решение поставленных задач.

"Если вы живете в восточной части России, но желаете наладить свою личную жизнь или вступить в брак, то данное желание лучше загадывать чуть позже, то есть подождать несколько часов после Нового года, когда Луна перейдет в знак Тельца", — отметила астролог.

Однако стоит учесть и ретроградное движение Меркурия. Он не позволит реализовать желания об успешном обучении или коммерческих сделках. В целом не нужно возлагать больших надежд на исполнение мечт, которые так или иначе касаются интеллектуальных способностей.

"Ситуация располагает к расслабленному получению удовольствия от жизни. При этом мы знаем, что уже давно у нас Уран идет по знаку Тельца, и в новогоднюю ночь аспект между Солнцем и Ураном в Тельце будет достаточно точный для того, чтобы сделать акцент именно на новые веяния, на новые свершения в грядущем году", – добавила Орлова.

Также астролог советует сконцентрироваться на обновлении. Такие желания непременно исполнятся.

Ранее астролог дала советы знакам зодиака по украшению елки для привлечения удачи.

Новогоднее меню. Чем задобрить Кролика – символ 2023 года

Что приготовить, чтобы порадовать ушастого зверя, а от чего на столе лучше наотрез отказаться – эти вопросы уже сейчас волнуют тех, кто готовится к встрече Нового года

Лента новостей