Умерла единственная дочь Элвиса Пресли певица Лиза Мари Пресли

Общество, 13:37, 13.01.2023
Лиза Мари Пресли
Лиза Мари Пресли Фото: кадр из видео Letterman

За два дня до смерти певица посетила премию "Золотой глобус", где Остина Батлера признали лучшим актером за роль отца певицы в картине "Элвис"

В Лос-Анжелесе скончалась единственная дочь Элвиса Пресли певица Лиза Мари Пресли. Об этом сообщает "РБК" со ссылкой на Associated Press.

"С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мария покинула нас", – заявила ее мать Присцилла.

По словам источников, незадолго до своей смерти певица жаловалась на боли в животе, которые становились всё сильнее. Через какое-то время домработница нашла женщину без сознания.

Медики вкололи пациентке адреналин, чтобы восстановить пульс, и срочно доставили Лизу Мари в больницу. Женщину поместили в отделение интенсивной терапии, где она лежала на аппарате жизнеобеспечения с временным кардиостимулятором.

По предварительным данным, у 54-летней певицы остановилось сердце из-за передозировки наркотиками. Медики боролись за ее жизнь, однако спасти её не смогли, пишет "РЕН ТВ".

Лиза Мари Пресли родилась 1 февраля 1968 года. За свою музыкальную карьеру она выпустила три альбома. Певица несколько раз состояла в браке, одним из её мужей был Майкл Джексон.

Ранее стало известно, что на 79-м году жизни умер британский гитарист Джефф Бек. Музыкант внес значительный вклад в развитие джаз-рока и хеви-метала. Известно, что в одно время пальцы Бека страховали на 7 млн фунтов.

Чем известна умершая Татьяна Патитц, немецкая супермодель из большой шестерки

Немецкая модель и актриса Татьяна Патитц входила в "большую шестерку" супермоделей наряду с Линдой Евангелистой и Наоми Кэмпбелл и всю жизнь оставалась в прекрасной физической форме

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей