Экстрасенс предположила, когда может закончиться спецоперация на Украине

Общество, 12:57, 18.01.2023
Военный. Армия
Военный. Армия Фото: mil.ru

По словам ясновидящей, в этом году многие западные лидеры начнут терять власть, поэтому поддержка Украины на Западе начнет ослабевать

Вскоре во время спецоперации случится поворотный момент, который приблизит ее завершение, заявила звезда шоу "Другой мир" экстрасенс Саона, сообщает "МК".

"В ближайшие месяцы события станут стремительно развиваться. Основные моменты, которые переломят ход СВО, произойдут в феврале и марте. В конце января вероятна серьезная провокация в адрес России. Украинские политики понимают, что их конец близок, поэтому приложат все усилия, чтобы оттянуть этот процесс", – подчеркнула экстрасенс.

Кроме того, как отмечает таролог, некоторые западные политики поймут, что недооценивают Россию и что она имеет большую силу.

"Россия не одна, как пытаются показать в Европе. Нас поддерживают многие страны. Некоторые из них будут оказывать нам помощь в борьбе с фашизмом", – добавила Саона.

По ее словам, в 2023 году произойдут все основные события и спецоперация обязательно закончится. Однако ясновидящая уточнила, что не стоит надеяться на то, что все быстро устаканится. Так, как раньше, уже не будет.

Ранее Сергей Шойгу анонсировал увеличение Российской армии до 1,5 млн человек. По его словам, только за счет усиления ключевых структурных компонентов ВС можно гарантированно обеспечить безопасность государства и защитить новые регионы.

Правда ли, что Путин 18 января выступит с важным заявлением об СВО

В Сети муссируется информация о том, что 18 января Владимир Путин может сделать заявление. Эксперты и чиновники высказывают осторожные предположения, о чем может быть выступление главы государства

Лента новостей