Астропсихолог назвала неудачное время для свадеб в 2023 году

Общество, 23:36, 21.01.2023
Свадьба. Брак
Свадьба. Брак Фото: pixabay.com

Планета Венера считается символом любви и благополучия, поэтому в период ретроградности наибольшее влияние она оказывает на любовную сферу.

В период замедления Венеры не стоит заключать браки, так как эти союзы не отличаются прочностью и могут принести больше разочарования, чем счастья. Об этом рассказала ГТРК Самара астропсихолог Анна Фролова.

В 2023 году Венера зайдет в ретроград с 22 июля по 4 сентября. Намеченную на этот период свадьбу лучше перенести, если хочется, чтобы союз был длительным и гармоничным, советует эксперт.

Движение Венеры окажет влияние не только на любовную сферу. Планета будет проходить по знаку зодиака Лев и "раздавать подарки": прежде всего тем, у кого есть планеты в огненных и воздушных знаках, кроме Льва и Водолея.

Ранее астролог Василиса Володина говорила, что играть свадьбу и принимать важные решения не стоит и весной 2023 года, так как случится очередной коридор затмений.

Лунный календарь красоты. Когда стоит делать стрижку в феврале

Многие верят, что от фазы луны зависит результат работы с волосами. Например, если подстричься на растущую, то и волосы будут быстрее расти. Эксперты подсказали, когда лучше делать такие манипуляции

Лента новостей