В Алма-Ате бывшие рестораны McDonald's откроются без названия

Общество, 22:21, 23.01.2023
McDonald’s
McDonald’s Фото: pexels.com

Пока бывшие рестораны McDonald's откроются без названия, однако в скором времени они получат имя. Как именно назовут сеть, не уточняется

В Алма-Ате несколько ресторанов, ранее работавших под брендом McDonald's, возобновят свою деятельность, но пока без названия. Об этом рассказали в компании Food Solutions KZ, владеющей сетью, сообщает ТАСС.

"Открытие ресторанов быстрого обслуживания будет проводиться постепенно, на первоначальном этапе будут открыты пять ресторанов в Алма-Ате", – отметили в компании.

Заведения уже получили весь нужный объем продуктов и готовы к официальному открытию. Как отметили в компании, посетителей ждут "продукты высшего качества, вкусное и разнообразное меню, гостеприимный сервис и теплая атмосфера".

"Это новая глава в жизни нашей компании. Мы собираемся постепенно открывать двери ресторанов для гостей в каждом городе присутствия. Мы намерены поддерживать наши позиции лидера в индустрии общественного питания", – добавил гендиректор компании Асет Машанов, отметив, что в ближайшее время рестораны получат новое имя.

В Food Solutions KZ подчеркнули, что работавшим до закрытия McDonald's сотрудникам сохранили рабочие места и зарплату.

Напомним, что в Казахстане 6 января начали снимать вывески с ресторанов McDonald's. Сеть прекратила работу в стране. Как рассказали в Food Solutions KZ, причиной закрытия стали ограничения в поставках.

Еще один ресторан Вкусно – и точка для водителей открыли в Барнауле

Барнаульским автомобилистам доступны сразу два ресторана, где в любое время суток можно приехать, чтобы подкрепиться фастфудом

Лента новостей