В Барнауле судят альфонса, обманувшего десяток женщин

Общество, 17:09, 28.01.2023
Суд
Суд Фото: unsplash.com

Предположительно, ловелас обманул десяток женщин, однако уголовное дело в отношении него возбудили из-за кражи. Судебные заседания только начались

В Барнауле судят альфонса, который обманывал женщин и "разводил" их на деньги, сообщает "МК на Алтае".

С будущими жертвами он знакомился в соцсетях, убеждал их, что он успешный, одинокий бизнесмен. После этого просил у них денег в долг на "строительство ТЦ" или "зарплату рабочим", и дамы велись.

Так, в его сети попала бизнесвумен из Нижнего Новгорода. Она встречалась с ним втайне от мужа и лишилась 8 млн рублей. Деньги он тратил на развлечения и путешествия.

В копилке мужчины – десятки обманутых женщин. Однако уголовное дело на него так и не завели, так как женщины сами отдавали ему деньги.

Попался ловелас на краже. В Барнауле у одной из жертв он вынес драгоценные изделия и сдал их в ломбард. После чего она обратилась в полицию.

Однако в истории случился неожиданный поворот. На защиту альфонса встала та самая бизнесвумен из Нижнего Новгорода. Теперь она помогает ему в суде, наняла адвоката, нашла характеристики с работы.

За кражу мужчина может получить до пяти лет колонии. В дальнейшем полиция может возбудить еще одно дело по статье "мошенничество".

В Барнауле возобновили дело о мошенничестве автосалона

Обманутые барнаульцы обратились к депутату Госдумы, чтобы дело "не замяли". После этого расследование возобновили вновь

Лента новостей