Актриса из The Last of Us и "Дневников вампира" Энни Вершинг умерла в 45 лет

Общество, 15:51, 30.01.2023
Энни Вершинг
Энни Вершинг Фото: скриншот из видео walkercount

Актриса продолжила сниматься в кино даже после постановки тяжелого диагноза. Уже борясь с раком, она сыграла в сериалах "Звездный путь: Пикар" и "Новичок"

29 января в Лос-Анджелесе Энни Вершинг скончалась после длительной болезни. Об это сообщает "РБК" со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Актрисе было 45 лет. Причиной ее смерти стала онкология, которую у нее выявили еще в 2020 году. У нее остались трое детей.

Энни Вершинг родилась в Сент-Луисе в штате Миссури 28 марта 1977 года. Свою актерскую карьеру она начала в 1990-х годах. Известность актрисе принесли роли в таких лентах, как "24 часа", "Дневники вампира", "Звездный путь", "Сверхъестественное", "Зачарованные" и "Брюс Всемогущий".

Кроме того, она озвучила контрабандистку в популярной игре The Last of Us ("Одни из нас").

Ранее стало известно, что на 87-м году жизни умерла звездный парикмахер и дизайнер Долорес Кондрашова. Клиентами женщины были многие известные личности, в том числе и бывшие первые леди страны. За свое мастерство и талант ее называли королевой русской прически.

Он был трудным подростком: что известно об ушедшем из жизни актере Суховском

По словам приемной матери, сейчас в смерти актера разбираются следователи. Она отмечает, что в его гибели много загадочных моментов

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей