Ксению Собчак подозревают в лукавстве с отпуском на Алтае

Общество, 16:03, 30.01.2023
Ксения Собчак в горах Алтая
Ксения Собчак в горах Алтая Фото: t.me/ksbchk

Известную телеведущую подозревают в том, что она уже уехала с Алтая, но продолжает постить фото отсюда и признаваться в любви к России

Ксения Собчак, которая уже несколько дней делится кадрами из отпуска в Республике Алтай, может вообще быть в настоящее время за границей. К такому выводу пришло издание 7days.ru.

Основанием для этих предположений стало то, что журналистка упомянула певицу Глюкозу и ее мужа Александра Чистякова, с которыми она и поехала на Алтай.

"Дело в том, что артистка с мужем уже несколько дней публикуют кадры из каникул в Индии, куда они поехали уже после Алтая. Так фанаты и узнали, что Собчак делится "старыми" фото. Не исключено, что сейчас она вообще находится даже не в России", – пишет источник.

Между тем 28 января телеведущая опубликовала новый пост, в котором восхитилась Россией и, в частности, Алтаем.

"Последние годы очень полюбила путешествия по России не только по работе, но и в качестве отдыха. Алтай – сильно недооцененное пока место. Такую красоту и "чистую" энергию счастья мало где встретишь. Сегодня гора Белуха "нас приняла", как тут говорят местные. Я много где бывала, но могу сказать, что ни зимняя Аляска, ни Патагония не сравнятся с нашим Алтаем. В такие моменты "дзена" в горах испытываю сильнейшее чувство сопричастности и гордости за свою многострадальную Родину", – написала Собчак.

В частности, 29 января у Собчак также опубликован пост с отдыха на Алтае, где говорится, что "в таких местах уху еще не ели".

Ранее она поделилась фото из бочки-купели и в пантовой ванне (которая ей не понравилась).

Правда ли, что Ксения Собчак вернулась в Россию из Прибалтики

В конце октября журналистка по израильскому паспорту, наличие которого она неоднократно отрицала, уехала в Литву на фоне возбуждения уголовного дела против ее коммерческого директора

Лента новостей