В Новоалтайске мужчина замучил соседей бесконечными потопами

Общество, 16:46, 02.02.2023
Вода, кран, ванная
Вода, кран, ванная Фото: Рита Перегудова

Потопы в доме не заканчиваются. Сосед, как уверяют жильцы, продолжает "лить воду" и топить чужие квартиры. Как с этим бороться, люди не знают

Жильцы многоэтажки в Новоалтайске жалуются на своего соседа, который устроил практически коммунальный террор, пишет журналистка Татьяна Долгова в своем telegram-канале.

Собственник квартиры на ул. Деповской, 21 на третьем этаже неоднократно устраивает потопы. Вызванные на место мастера ЖЭУ отключают воду по всему подъезду.

"ЖЭУ все отключили, но он опять льет воду. Он вчера чем-то стучал в квартире, плюс там находится его бабушка, кричит: "Дима, не надо так делать!" Полиция приезжала несколько раз, стучали ему в дверь, он не открыл, ответил: "Вызывайте повесткой", – рассказывает одна из соседок.

Еще в конце 2022 года жильцы 10 дней сидели без воды, когда этот же мужчина не впускал слесарей в свою квартиру. Чтобы проникнуть в жилище и устранить аварию, управляющая компания вынуждена была получить санкцию суда и подключить приставов.

Ранее квартира жительницы Бийска пострадала после канализационного потопа – в фекальных массах было все вокруг. Даже разбухли двери.

Коммунальный патруль: потоп в подвале и свалка вместо мусорного бака

В доме на улице Весенней помпа для откачивания воды работает едва ли не в круглосуточном режиме, а жители переулка Сейфуллинского под страхом бранных слов вынуждены пользоваться чужим мусорным баком

Лента новостей