Следком проверяет жалобы на холод в квартирах жителей Смоленского района

Общество, 8:12, 05.02.2023
Следственный комитет
Следственный комитет Фото: Следственный комитет России

Следователи уже выехали на место, чтобы сделать обход и выяснить все обстоятельства ситуации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Следователи инициировали проверку после сообщений в СМИ о том, что жители двух многоквартирных домов в селе Первомайское Смоленского района замерзают в своих квартирах, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Следователь уже выехал на место, чтобы провести поквартирный обход. Ему предстоит выяснить все обстоятельства и оценить действия должностных лиц, которые отвечают за теплоснабжение домов.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что жители двух многоквартирных домов в селе Первомайское Смоленского района жалуются на холод. В районном коммунальном предприятии уверяют, что котельная работает исправно. Причина заключается в забитых коммуникациях, которые некому промыть. В результате у жителей растут счета за электричество, потому что приходится пользоваться обогревателями.

Силовики заинтересовались жалобами на холод в квартирах жителей Ребрихи

Жители села посетовали, что уже не первый год борются за тепло в квартирах. У них осталась последняя надежда – придать ситуацию огласке

Лента новостей