"Лучше, чем тот парень": Илон Маск назначил главой Twitter своего пса

Общество, 17:56, 15.02.2023

Новым главой популярной соцсети стала собака породы сиба-ину, которою один из богатейших людей планеты завёл ещё в сентябре 2021 года

Миллиардер и владелец Twitter Илон Маск "представил" нового главу компании – своего пса Флоки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter бизнесмена.

"Новый генеральный директор Twitter просто великолепен. Намного лучше, чем тот другой парень! Он отлично разбирается в цифрах!" – написал предприниматель.

На своей странице он также опубликовал фото собаки, сидящей за письменным столом с множеством документов. На этих бумагах пёс ставит свою печать в виде следа от лапы.

"Он идеально подходит для этой работы", – добавил Илон Маск.

В конце прошлого года Маск запустил опрос, в котором предложил пользователям Twitter решить, уйти ему с поста гендиректора компании или остаться. 57,5% респондентов проголосовали за отставку.

После этого миллиардер заявил, что покинет свой пост, когда найдет того, что окажется "достаточно глуп", чтобы возглавить Twitter.

Напомним, что Илон Маск выкупил Twitter в октябре 2022 года. Сделка обошлась ему в 44 млрд долларов.

Что Илон Маск думает о следующем президенте России и почему заговорил об этом

Следующий президент России вряд ли будет поклонником западных ценностей, считает владелец SpaceX и создатель Tesla Илон Маск

Лента новостей