В напавших на Брянскую область узнали актера по фильмам с Собчак

Общество, 10:04, 03.03.2023
Оружие
Оружие Фото: unsplash.com

В Сети появились данные о нескольких участниках нападения на Брянскую область. Согласно данным источников, среди них оказался актер, поклонник Гитлера и организатор РДК

Актер сериала "Глухарь-3" Кирилл Канахин принял участие в атаке диверсантов на Брянскую область, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Согласно данным источника, на фотографиях диверсантов запечатлен человек, которых похож на Канахина. Мужчина был актером Малого театра России. Снимался в фильме "Никто не знает про секс – 2", где его партнерами выступили Ксения Собчак и Максим Коновалов.

Также он сыграл в сериалах "Наваждение", "Рыжая", "Простые истины" и других. После окончание актерской карьеры в России стал преподавать йогу, а затем переехал на Украину. Сейчас экс-актеру 40 лет.

Помимо Канахина в атаке на Брянскую область участвовали еще как минимум два человека. Данные о них появились в Сети, сообщает R.life.

Одним из участников стал 37-летний Денис Капустин. Мужчина вырос в Германии, а в 2017 году переехал в Киев. В августе прошлого года он организовал РДК (значений у аббревиатуры несколько, о каком именно идет речь, в источнике не уточняется. Вероятно, речь идет о Русском добровольческом корпусе. – Прим. ред.).

Еще одним участником стал уроженец Ярославля Освальд Лемох. По некоторым данным, он является поклонником идей Гитлера. На Украине он живет с 2018 года.

Напомним, что 2 марта на Брянскую область напали диверсанты. По предварительным данным, действовало около 50 человек. Они взяли в заложники несколько жителей села Сушаны.

Что такое Русский Добровольческий Корпус, и правда ли он напал на брянские села

В Сети появились видео, на котором, предположительно, засняты члены подразделения с желтыми повязками на одежде. На записи они стоят в селе Любичи около отделения почты и фельдшерского пункта

Лента новостей