Число подписчиков Виктора Томенко в Telegram за сутки выросло почти в 30 раз

Общество, 10:43, 11.03.2023
Виктор Томенко в Telegram
Виктор Томенко в Telegram Фото: "Толк"

Уже более 14 тысяч человек пожелали следить за новостями губернатора в Telegram-канале. Он продолжает наращивать аудиторию и публиковать записи

Telegram-канал губернатора Алтайского края Виктора Томенко стремительно увеличивает подписчиков, убедился "Толк".

Еще утром 10 марта количество подписавшихся людей составляло около 500 человек, а утром 11 числа их стало уже 14 тысяч. Посты набирают до 15 тысяч просмотров.

Для сравнения, у министра здравоохранения края Дмитрия Попова, который создал канал в августе 2022 года, около 500 подписчиков. У главы Республики Алтай Олега Хорохордина с марта 2022 года набралось 2,5 тысячи, у новосибирского губернатора Андрея Травникова также с марта прошлого года — около 18 тысяч.

Напомним, Виктор Томенко завел Telegram-канал 9 марта, но первые записи опубликовал 10-го. В последней на данный момент он пожелал всем хороших выходных и выложил видео с беговой дорожки.

До недавнего времени Виктор Томенко оставался последним губернатором в Сибири, у кого еще не было своего канала в Telegram.

Томенко поручил оперативно восстановить в крае поврежденные из-за ветра здания

Глава региона поручил краевым властям и муниципалитетам объединить усилия для скорейшего восстановления всех социальных объектов, пострадавших от ураганного ветра

Лента новостей