Губернатор Виктор Томенко завел собственный Telegram-канал

Политика, 11:07, 10.03.2023
Виктор Томенко
Виктор Томенко Фото: Антон Федотов

Глава региона посчитал полезным наладить еще один канал для связи с жителями Алтайского края и теперь публикует информацию в Telegram

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко 9 марта создал Telegram-канал и на следующий день опубликовал свой первый пост.

"Вижу, что остается много вопросов по самым разным темам – получаю их от жителей края и по почте, и в соцсетях. Думаю, что еще один канал для связи с вами будет полезен. Надеюсь, что многим из вас будет удобнее узнавать все самое важное о жизни региона здесь", – написал губернатор.

Его первый пост посвящен ликвидации последствий ураганного ветра, о чем он ранее беседовал с главами пострадавших районов. Глава региона дал поручения помочь местным органам власти в кратчайшие сроки восстановить то, что пострадало от стихии.

Напомним, что в Новичихинском районе уже отремонтировали крышу многоквартирного дома, а в Тюменцевском – начали восстанавливать детский сад, со здания которого сорвало кровлю.

Вторая запись губернатора посвящена присвоению звания "Заслуженный врач РФ" Екатерине Арехиной, заместителю главного врача по медицинской части горбольницы №8 Барнаула. Томенко заметил, что всегда очень гордится достижениями сибиряков.

Губернаторов жалеть не надо. Как эксперты оценили заявление Виктора Томенко

Глава региона рассказал о том, что уже сделано для развития Алтайского края, и ответил на расхожее мнение о "расстрельности" поста губернатора

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей