Егор Крид закрыл сбор денег на лечение новосибирского мальчика с лейкозом

Общество, 16:03, 31.03.2023
Егор Крид
Егор Крид Фото: Скриншот видео

Школьник является фанатом Егора Крида. Недавно историю подростка освятили в СМИ, и так новость дошла до исполнителя. Тогда певец отправил мальчику видеосообщение и пригласил его на концерт

Известный певец Егор Крид закрыл сбор средств на лечение 11-летнего мальчика из новосибирского села Маслянино и пригласил его на концерт, сообщает "КП-Новосибирск".

"Привет тебе шлю. Услышал, что ты слушаешь мои песни, тебе нравятся они. Рад, что еще могу сказать. Самое главное, будь самым сильным, всегда на позитиве и обязательно приходи на мой сольный концерт! Буду тебя ждать – сентябрь, октябрь, ноябрь – вот в эти даты. Приезжай обязательно. В Москве дождь, так что привози с собой классную погоду и свою улыбку", – сказал мальчику Крид.

Выяснилось, что исполнитель перечислил более 51 тысячи рублей, чем закрыл сбор средств на лечение своего фаната.

"Сын рад, для него получить вживую сообщение от кумира – это чудо! Мы сами не ожидали такого. Раньше мы с ним почти никуда не ездили из Маслянино, в Новосибирске бывали только в больницах. Надо будет это исправить", – поделилась мама ребенка.

Женщина добавила, что пока химиотерапию не начали, и у мальчика к вечеру поднимается температура. Однако показатели уже хорошие. Она верит, что все закончится хорошо и ее сын поправится.

Напомним, что у школьника из Новосибирска лейкоз обнаружили после тяжелого ОРВИ. Для назначения правильного лечения требуется провести генетическое исследование крови, на которое необходима сумма в 71 тысячу рублей. В полис это обследование не входит, поэтому женщина обратилась в благотворительный фонд "Защити Жизнь".

Рак выявили у боксера из Сибири, который два года мучился от болей в колене

Семья водила школьника по больницам два года, пока врачи не обнаружили онкологию. Выявленная остеосаркома может лишить его ноги, но пока врачи планируют другую операцию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей