В Бийске почти сразу после ремонта снова появляются ямы на дорогах

Общество, 19:55, 04.04.2023

В мэрии надеются, что ямочный ремонт, выполненный не кирпичами, позволит сохранить дороги до начала масштабных работы. Однако бийчане заметили, что заделанные дыры за считанные дни снова появляются

В Бийске в этом году из-за того, что после зимы ямы углубились, раньше приступили к ремонту дорог. Дыры в дорожном полотне заделывают холодным асфальтом. Но это, по словам местных жителей, не особо помогает, сообщает "Бийский рабочий".

"Только недавно видела, как дорожники ямы засыпали по дороге к нам в Нагорный. Фотографировали весь процесс. А через несколько дней все как было вернулось. Получается, что толку нет от такого ремонта", – рассказала местная жительница.

Несмотря на то, что ремонт не приносит должных результатов, горожане продолжают просить заделать ямы на дороге по улицам Трофимова и Разина. В мэрии заявили, что в курсе проблем на данных участках, и обязательно их отремонтируют, как только заработают асфальтобетонные заводы.

Однако не только дыры на дорожном полотне волнуют бийчан. Некоторые отметили, что после ремонта по переулку Прядильный, выполненного в прошлом сезоне, на обочинах остались лежать блоки, сломанные бордюры, вырубленные кусты, кучи грунта. Горожане задаются вопросом, когда этот участок приведут в порядок.

Ранее сообщалось, что в центре Барнаула дорожники залатали ямы холодным асфальтом. После запуска асфальтобетонного завода ремонтные работы продолжатся горячим асфальтом.

Стало известно, какие дороги отремонтируют в Барнауле в 2023 году

Дорожно-строительные работы продолжатся в краевой столице в текущем году. При этом ремонт транспортных магистралей методом укладки холодного асфальта начался в городе уже с конца февраля

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей